• 5 ноября 2014, среда
  • Москва, Москва, Москва, Рязанский проспект, 99, Государственный университет управления Бизнес центр, кабинет 115, 1 этаж

Семинар «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ КРИЗИС РУКОВОДИТЕЛЯ: ПРОФИЛАКТИКА И ВЫХОД

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3463 дня назад
5 ноября 2014 c 19:00 до 20:30
Москва
Москва, Москва, Рязанский проспект, 99, Государственный университет управления Бизнес центр, кабинет 115, 1 этаж

Семинар предназначен для менеджеров российских компаний, работающих в стрессовых условиях, обусловленных нарастанием негативных рыночных тенденций в быстро меняющемся мире и вынужденных принимать непопулярные управленческие управления в целях сохранения и развития бизнеса.

ea4780ef-bb8d-4323-b810-f68221a19768

MBAсlub приглашает вас принять участие в семинаре Андрея Ващенко «Профессиональный и эмоциональный кризис руководителя: профилактика и выход».

Семинар предназначен для менеджеров российских компаний, работающих в стрессовых условиях, обусловленных нарастанием негативных рыночных тенденций в быстро меняющемся мире и вынужденных принимать непопулярные управленческие управления в целях сохранения и развития бизнеса.


О чем пойдет речь:

  • Речь пойдет о причинах развития профессионального и эмоционального кризиса руководителя, инструментах его предупреждения и адаптации к кризисным условиям.


Будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Профессиограмма и профессиональные деформации личности менеджера;
  • Кризис и его причины. Стрессовые факторы профессионального менеджера сквозь призму восприятия, индивидуальных целей и ценностей;
  • Стратегия жизни менеджера как профессионального управленца, сотрудника, гражданина, человека и семьянина.


Что будет предложено на семинаре:

  • Участникам будут даны рекомендации по самодиагностике профессиональных и личностных качеств менеджера, развитию навыков рефлексии и эмпатии, предложены инструменты управления стрессом и развития стрессоустойчивости.
  • Участники получат возможность научиться своевременно адаптироваться и предупреждать кризисы посредством понимания причин и источников стрессовых ситуаций, возникающих во взаимодействии с подчиненными, руководством и семьей.
  • В конце семинара участники смогут задать интересующие их вопросы.


Что участники смогут получить в результате:

  • Участников семинара ожидает работа с восприятием и профессиональными деформациями и некоторая трансформация мировоззрения практикующего управленца. Участники получат возможность выступать как «сам себе психотерапевт», осознавать и анализировать причины стрессовых ситуаций, своевременно адаптироваться к изменениям, предупреждая или смягчая последствия личностного и профессионального кризиса.

Условия участия: бесплатно при предъявлении клубной карты MBAclub


О ведущем:

054ff56b-2be6-4b49-b9ad-f0a9b43c2383


ВАЩЕНКО АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
Начальник Управления перспективного развития и планирования ООО «Газпромтранс», выпускник программы MBA Высшей школы бизнеса ГУУ.

Практикующий топ-менеджер, руководитель с 20-летний опытом управленческой деятельности и штатом из нескольких сотен сотрудников. Профессиональный опыт управления проектами – более 15 лет, развитием бизнеса – более 10 лет. Эксперт проекта «Открытое правительство РФ». Мастер делового администрирования.
 

В рамках встречи клуба так же состоится презентация нового партнёра MBA club, компании «Expert me»

На презентации вы узнаете:

  • что такое Expert me и какие проблемы решаем
  • аналоги в мире – важно, что аналоги создавались вокруг выпускников МБА
  • слайд из исследования, который показывает ценность Российского MBA
  • команда проекта Expert me
  • индивидуальное приглашение для членов MBAclub
  • Проведет презентацию: Илья Биндюк

 

Место проведения: ГУУ, Бизнес-центр, 1 этаж, 115 кабинет
mbaclub@guu.ru +7(495)372-06-94

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше