• 17 июня 2015, среда
  • Москва, Серпуховская пл. д.36/71 стр.1 Винный Дом

Дегустационный мастер-класс: «Игристые и шампанские вина»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3239 дней назад
17 июня 2015 c 18:30 до 20:30
Москва
Серпуховская пл. д.36/71 стр.1 Винный Дом

MBAclub вместе со своим партнером — Винным домом "Каудаль" приглашает вас принять участие в мастер-классе: «Игристые и шампанские вина».

eef7862f-cbbb-494c-be05-3a21022fa98a

MBAclub вместе со своим партнером — Винным домом "Каудаль"  приглашает вас принять участие в мастер-классе: «Игристые и шампанские вина».

Во все времена шампанское считалось напитком, сопровождающим, как шумные вечеринки, так и уединенные романтические свидания. С разбивания о борт корабля бутылки начинается его первое путешествие. Залпы шампанского встречают победителей гонок. Царственные особы омолаживали свое тело, принимая ванны из шампанского. Как Афродита вышедшая из морской пены, шампанское вырвалось из обычной винной бочки, вливаясь в нашу жизнь. Пройдя путь от мутного сладкого дрожжевого напитка к кристально чистому звенящему совершенству, оно неустанно продолжает удивлять нас своим разнообразием. И когда Вам кажется, что о шампанском Вы знаете предостаточно, всегда найдется тот уникальный экземпляр, который приятно удивит Вас и оставит за собой право считаться самым загадочным и романтичным напитком всех времен.

Цель дегустации:

Понять разницу между игристыми винами различных стран и Шампанского. Отличие вкуса, терруара и производства этого напитка

Что участники смогут получить в результате:

• Все участники  мастер-класса получат скидку -15%
• Право на посещение 7 бесплатных дгустаций в любом бутике Винного Дома «Каудаль»
• Получить профессиональные знания по теме мастер-класса (по сравнению с дегустацией, мастер-класс-это более подробная информация и уровень Винной Школы)


BONUS:
Желающие смогут приобрети понравившийся сорт вина с 15 % скидкой, предъявив клубную карту MBAclub

Ведущая дигустации:

9d65db2f-167e-413d-86d2-de5fbe386f63

Анна Морозова

  • Опыт работы в Винном бизнесе – 4 года, из которых 3 года
  • преподавание в Винной Школе «Каудаль».
  • подборка винного портфеля
  • проведение тренингов в ресторанах Москвы
  • составление и раскладка винного погреба

 

Вход по клубным картам MBAclub.
Количество мест на мероприятии ограничено.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше