• 14 декабря 2016, среда
  • Москва, Москва, Рязанский проспект, 99 .Государственный университет управления. Высшая школа бизнеса.

Конференц-встреча MBACLUB "Личная эффективность руководителя: планы на 2017 год"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2693 дня назад
14 декабря 2016 c 17:00 до 21:30
Москва
Москва, Рязанский проспект, 99 .Государственный университет управления. Высшая школа бизнеса.

Друзья, 14 декабря приглашаем вас на новый формат делового мероприятия — конференц-встреча MBACLUB! Тема конференц-встречи: «Личная эффективность руководителя: планы на 2017 год». На встрече будет представлены 3 мастерских от экспертов, которые помогут руководителям повысить личную эффективность в новом 2017 году.

14 декабря с 17.00 до 21.30 Конференц-встреча MBA CLUB

«Личная эффективность руководителя». На встрече будет представлены 3 мастерских от экспертов, которые помогут руководителям повысить личную эффективность в новом 2017 году.

 

  1. "Как стать более результативным, используя больше нужной информации. Методы скорочтения для делового человека". Ведущий мастерской: Павел Палагин
  2.  «Персональный бренд, как фактор преимущества на современном рынке». Ведущий мастерской: Валерий Бо
     
  3. «Личная финансовая эффективность руководителя». Ведущая мастерской: Нина Поляничева


Подробнее о мастерских:

17.15 — 18.30 «Как стать более результативным, используя больше нужной информации. Методы скорочтения для делового человека». Ведущий мастерской: Павел Палагин

На встрече:

Современный человек сталкивается с огромным количеством информации ежедневно: рабочие письма и отчеты, тексты и статьи по учебе, социальные сети, книги и журналы по здоровью, отношениям, дому и многое другое. Человек получает, казалось бы, непосильную задачу не только успеть всё это проработать, но и запомнить и применить в жизни. Далеко не вся полученная информация запоминается и усваивается. И далеко не вся информация является нужной и полезной.

Скорочтение — базовый навык работы с текстами в современном мире. Скорочтение позволяет быстрее читать, легче концентрировать внимание, сохранять зрение при чтении и лучше запоминать прочитанное, а также определять для себя действительно значимую информацию, не затрачивая время на лишнюю.

На мастер-классе вы познакомитесь с простыми техниками, которые позволят читать быстрее, внимательнее и надолго запоминать прочитанное. 

Ключевые аспекты выступления:

  • Пальчиковые гимнастики для активизации мышления
  • Усиление концентрации внимания при чтении
  • Эффективные разминки для глаз для ускорения чтения и сохранения зрения
  • Увеличение скорости чтения в 1,5 — 2 раза во время занятия
  • Практика техники "Наоборот" для активизации визуального восприятия информации.

Ведущий мастерской: Павел Палагин


Павел Палагин – один из ведущих экспертов России по объединению методик скорочтения и развития памяти, автор книги-бестселлера «Скорочтение на практике». Директор тренингового центра «К мечте», бизнес-тренер, предприниматель. По программам автора проходили обучение российские и международные компании (Крок, Danone, Эльдорадо, Клевер, GE Money Bank и другие), сотрудники Правительства Российской Федерации.

18.30 — 19.45 «Персональный бренд, как фактор преимущества на современном рынке». Ведущий модуля: Валерий Бо

На встрече:

Сегодня создание персонального бренда перестает быть опцией. Это все больше становится необходимым личным инструментом, таким же естественным, как набор профессиональных навыков.

Каждый день нам удается отфильтровывать не только маркетинговые послания компаний, но и людей с которыми приходится встречаться. Мы автоматически сортируем их по степени значимости. Кто-то становится ключевой фигурой, кто-то остается на периферии нашего сознания, а кто-то сливается с уровнем шума и мы не замечаем его вовсе.

Создание персонального бренда состоит далеко не в том, чтобы лучше выглядеть в глазах аудитории, но в том, чтобы максимально раскрыть индивидуальный потенциал, усилить нужные грани собственной личности и точно донести свои преимущества до заинтересованных людей

Ключевые аспекты выступления:

  • Особенности построения персонального бренда.
  • 10 главных векторов личного бренда.
  • Пирамида персонального бренда. Характеристики и структура персонального бренда.
  • Бренд, PR или имидж?
  • Через что воплощается твой персональный бренд.
  • Рациональные и эмоциональные факторы личного бренда.
  • Откуда берется целевая аудитория. Выбор «идеального» клиента.
  • Собственное сильное позиционирование
  • Как наполнить свое семантическое ядро.
  • Инструменты продвижения личного бренда.
  • Что “привязывает” человека к бренду?
  • Специалист или универсал?
  • Ключевые атрибуты личного бренда.
  • Алгоритм вывода своего бренда на лидерские позиции.

Ведущий мастерской: Валерий Бо

Валерий Бо — бренд-навигатор, MBA(UK), автор книг и статей по персональному брендингу и межличностной коммуникации.Преподаватель ВШЭ.

Участник более сотни теле и радио программ (1 канал, НТВ, Россия, Вести, ProДеньги, ТНТ, Рен ТВ, ПроБизнес, CNN, BBC, etc. Журналы: “Профиль”, “Компания”, “Секрет фирмы”, "Бизнес Журнал", Smart Money, Forbes, etc.).

 

19. 45 — 21.00  «Личная финансовая эффективность руководителя». Ведущая: Нина Поляничева

На встрече:

Основа устойчивости личного и семейного бюджета — это управление бюджетом, при котором доходы превышают расходы. Рекомендации встречи помогут оценить, насколько эффективно вы управляете своим бюджетом и защищен ли он от возможных рисков. 

В нашем постоянно меняющемся мире важен не столько рост доходов, сколько навыки правильного управления личными финансовыми ресурсами и рисками, обсудим это на встрече.

 Ключевые аспекты выступления:

  • Цель мастерской – научиться расставлять приоритеты личных расходов и расходов семьи и выстроить свои действия таким образом, чтобы сгладить возможные потери. Приобрести навыки риск-менеджмента в управлении личным бюджетом. 
  • Эффективная структура личного бюджета, как она выглядит
  • Кто должен управлять бюджетом семьи
  • Нужен ли учет расходов или как облегчить себе жизнь
  • Какие виды рисков есть в жизни и что делать, чтобы их снизить
  • Как определить нужную сумму для «подушки безопасности»
  • Роль страхования в управлении финансовыми рисками семьи 

 

Ведущая мастерской: Нина Поляничева 

 Продолжительный успешный опыт работы с корпоративными и личными финансами. Практикующий независимый финансовый советник (IFA) Аккредитованный тьютор Министерства финансов РФ, Частный инвестор, более 19 лет работы в сфере финансов.

Самым ценным опытом считает работу в 4-х Start-up компаниях – Enter-Связной, YOTA, торговая сеть «Modis» и «Вещь!» Автор и ведущий тренингов и мастер-классов по управлению личными и корпоративными финансами. Профессиональный ведущий бизнес-игры "Денежный поток" Автор статей и экспертных мнений в области финансов для ряда профессиональных и популярных изданий.

 

Модератор встречи: Ольга Цаплина

"Встречи в подобном формате — это не только новые знания и опыт, но и интересные и полезные знакомства. В начале мероприятия обязательно проведем нетворкинг-сессию в формате "speed business dating"! Буду рада видеть каждого из вас 14 декабря в ВШБ ГУУ!"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше